Прочее кулинарное

Было ли у вас такое, что на протяжении некоторого времени вам постоянно хочется определенный продукт?

А потом его совершенно не хочется?
L.
Longoria .
Во время беременности - мороженого хотела постоянно, хотя не люблю его. Периодически хочется рыбы или молочных продуктов. А вот последние три дня шампанского
Светлана Дедова
Лучший ответ
Когда организму чего то не хватает, он это и требует НАдо прислушиваться
Мария Деянова
Longoria . Это понятно, просто вопрос в другом.
Было. Во время беременности. Ела лимоны, просто дольками нарезала и фигачила, аж вспомнить кисло, позже шоколад, по плитке в день), и мальчишка сладкый получилса)), мамкина радость.
да
Мария Зоня
Периодически... Был период в несколько лет - не засыпала без кусочка шоколада.. Всему есть причины - от привычки или пищевой зависимости до проблем с нехваткой каких-то микроэлементов.
да продукт называется Водка
Да продукт называется мясо. То его хочется, как жарко то уже не хочется.
Бывает. Если бы позавчера врач не приехал - мне бы её до сих пор бы хотелось. А так... мусор вынес. В подвал заготовки отнёс, Арбуз купил. Сейчас холодильник опустошаю, а то испортится всё нафиг.
Longoria . Молодец!
Ага, 23 года назад, во время токсикоза. Я много чаво хотела. Даже того, что ранее терпеть не могла, это зеленый чай, зелень-укроп и кинза, плов, колбаса-именно сырокопченая, и редьки, очень много, натертая и со сметаной.
Бывает почти постоянно.
Иринна ______
Конечно!

Одно время очень хотелось сгущёнки и ела её банками каждый день, сейчас успокоилась, сыр вот не давно купила, покушала и тоже душа спокойна. Вот, арбуз сейчас хочу на днях куплю.
Постоянно что-то то хочется.
Конечно. Это реакция организма на нехватку какого-либо элемента. Мне вот иногда жуть как хочется квашеной капусты. Без хлеба. Прям из банки. Прям руками.... Значит организму не хватает витамина С