Прочее кулинарное
Мне постоянно хочется есть яблоки , ем их не переставая.. что со мной ?
По всей видимости витаминов не хватает. Или Вы в положении :-)
я тоже фрукты люблю-но надо питаться не только ими, по всей видимости у вас не хватает витаминов в организме и железа, вобщем полезных веществ
Наверное вам не хватает железа или у вас пониженая кислотность.
И у меня тоже такая же "болезнь". Может быть, я Вас огорчу, но я уже "хроник" со стажем))))))))))))))))))
Организму нужно что-то, что содержится именно в яблоках. Не мешай ему саморегулироваться. Насытиться - тяга пропадёт. :)
Да на здоровье! Кто ест даже одно яблоко в день, тому не нужен доктор!
Вера Курочкина
Кто яблоко раз в день съедает, у того и доктор не бывает. Так лучше звучит.
Не хватает железа. Меня, например, на оливки потянуло
Нехватает витаминов.
На яблоки тянетобычно либо при беременности, либо при нехватке железа...
Ешьте на здоровье Этот продукт еще не кому вреда не приносил А от избытка вы сами справитесь по ощущениям (не забывайте тщательно мыть перед употреблением: грозит мягко сказать по******м)
Ольга Климова
ну последним вашим словом вы меня насмешили)))) надеюсь до этого дело не дайдёт.
по всей видимости у Вас яблокомания !!!))))
главное - не переесть. может опротиветь на всю оставшуюся жизнь.
не хватает железа. Может и на гречку с печенкой тянет? ;) тогда точно
????ØчɆнЬ???? яБлØ???????? ????oч????цА????
Скорее всего железа в организме не хватает.
Наверное вы Рюк-бог смерти...
Попробуй посмотреть нет ли рядом с тобой бога смерти
Рюк ты ли это?
ты рюк
Ты просто стала Рюком. :)
Ты стал Рюком
ТЫ РЮК Я ТЕБЯ РАЗОБЛАЧИЛА
ты стала рюком
????ØчɆнЬ????яБлØ???????? ????oч????цА????
[Kseniya Sergeevna.*]
ØчɆнЬ:) сНюсА;) ⟩⟨o4еца:))))
вариант один- сделать тест на подолжение рода
????ØчÉнЬ???? яБлØк????????оч????цА????
Поздравляем, вы-бог смерти
ты Рюк?
Бля, случаем ты не находил тетрадь?
Вы стали рюком
Походу вы рюк
Ребят, это Рюк?
Ты... РЮК
Возможно вы Рюк)
Ты стал Рюком
Ты Рюк