Екатерина Коршина

Чтобы уталить голод советуют съедать фрукт, овощ. Но ведь они только усиливает аппетит. И хватает лишь на 30мин. Выход?

Уважаемые модераторы отпраьте пожалуйста вопрос в раздел красота- корекция веса

Полина

А вы знаете что сыроеды, постоянно жуют, оставаясь худыми и вечно голодными. С той лишь разницей, что чувство голода для них приятно и позитивно.

Виктор

кушать почаще. можно каши. после них так же голод просыпается быстро.... просто часто кушать по немногу. через дня три - недельку вы будете чувствовать НАСТОЯЩЕЕ насыщение.... это точно. сами разницу поймете

Данил Тарасов

напротив.
эффект прилива энергии от съеденной печеньки или шоколадки длится не более получаса.
а если вы съедите приличного размера яблоко, есть больше не захочется. энергия от яблока будет рассеиваться дольше.
да и оно полезнее.
возьмите, например, большое зелёное Грэнни Смит