Алексей Беляев

Обязательно ли есть легкую пищу перед выходом в Астрал? то есть овощи, фрукты.

Павел Гандраман

Лучше вообще ничего ни есть, там, в АСТРАЛЕ физическая пища не нужна, только духовная.

Елена Тупикина

Не достаточно кокса нюхнуть)

Ka
Kaina

Думаю - да, ведь даже американские индейцы постились перед путешествиями.

ОК
Ольга Коновалова

А для чего вы туда стремитесь? Там можно и потеряться, и не вернуться от туда, и быть подвергнутым атакам различных сущностей. Обычно выход должен быть самопроизвольным у подготовленного человека. Я там бывала для работы и меня всегда оберегали Силы Света, готовые в любой момент вмешаться по моей просьбе.

Эрадж

Не обязательно держать диету. Да, действительно можно подвергнуться внезапной атаке, что может привести к болезненным ощущениям физического тела. На счет уйти и не вернуться-старая байка. Так же согласна что самопроизвольный выход созревшего лучше чем вытягивание новичка или искусственные методы.

Михаил

а как же, а то отяжелеешь и летать там не с можешь.

Виктория

необходимо проглотить живую жабку. она, погибая в вашем желудочном соке, придаст вам необходимую энергию.

Галина Ларионова

Если очень хочется, лишней не будет.

Миша Розов

а можно взять с собой, авоська с продуктами там не помешает!

Дмитрий Сахаров

Краем уха слышал что для того чтобы выйти в Астрал какие то грибы едят.

Ирина Актуганова

Вы только представьте что тело чем не набевай не куда не выйдет а духу еда не нужна

Zabenkova Viktorya

обязательно не есть

Юлия Мунтян

Не ходите, дети, вы в астрал гулять! )
Вот почему:
"Серафим Роуз, известный православный автор, в своей книге «Душа после смерти» объясняет, что астральные воины, сновидцы и выходцы из тела оказываются в царстве падших духов, чья главная задача — это утянуть душу в ад, поэтому правоверному православному следует избегать подобных опытов и не обращать на сны большого внимания".