Nataly Barysheva

Как утолить голод??? Фрукт, овощ лишь усиливает аппетит. Или нужно несколько фруктов съедать?

Maruf Mms

Пожрать

Никита Илюшенко

Хочешь есть - попей водички...

Nastyonka Danilova

лучше сильно не наедаться перед обедом, слегка перекусить, но не торопиться и не кушать с жадностью.. . Пища усваивается долго, съев 1 яблоко или помидор, можно заморить червячка, но потом лучше всего съесть супчик. горячее (суп, бульон) лучше всего

Улан Бектемиров

Выпей несколько стаканов воды.

Андрей Ткачев

Утолять голод надо вовремя. Хороший завтрак, плотный обед. лучше чем перекусы

Сергей Русинов

Яблоки точно не ешь!! ! После них так жрать хочется!! ! Я думала, что это у меня одной, но оказывается, что нет. Американская статистика показала, что у 40% после яблок усиливается аппетит. А я так мучилась!!

Татьяна

тарелку борща с мясом или.
тарелку овсяной каши или. .
тарелку картофельного пюре с котлетой
или тарелку риса с куском рыбы
и прекратить измывание над собственным желудком.. который от голода сам себя переваривает
хочешь красивую фигуру-занимайся спортом в спортзале, танцами, бегай по утрам и вечерам, ходи в бассейн..

Vladimir Kir'yazev

во фруктах много углеводов. быстро усваивается. мяска побольше-долго есть хотеть не будешь.

Ан
Анютка

как писали выше вода лучший вариант, чувство голода зависит не от того что ты жрешь а от того на сколько полон желудок...

Константин Сеткин

утолить приступ голода можно съев половину куриной грудки, морковь, яблоко, творог зернистый 1%.

при грамотно построенной диете вы не будете испытывать чувства голода вообще, при4-5 приемах пищи, а с перекусами до 6 раз
в течении дня: сырые фрукты и овощи, грубые каши, обезжиренные молочные продукты, яйца, не жирное мясо (куриные грудки, говядина, индюшка) , рыба и морепродукты
после 18.00: только белковые продукты с низким содержанием жира. обезжир. творог зернистый, половинку куриной грудки, яичный белок, морепродукты, ( +-капуста, огурец, яблоко, морковь. )
физ. упражнения делать обязательно! но везде есть свои правила и тонкости без соблюдения которых толку не будет!
жиры заставляет сжигать только бег в целевой зоне пульса 60-70% от максимального, высчитывается исходя из возраста. и питание=80% успеха! только так! без чудес, иногда тяжело, но без самообмана т работает!!