Ольга Бравикова

Если пить много жидкости, то голод и аппетит от этого понизятся?

Наталья Крутышева

незначительно и ненадолго. за счет заполнения желудка.

Иг
Игорь

Когда вы пьете чай и заполняете желудок жидкостью, на этот момент ваш желудок полон и голод немного утихает. правда, не на долго.
Пейте чаще зеленый чай! Вреда нет, польза есть!
З. Ы. Без сахара!

Анютка Котлярова

с сахаром понизиться и на долго

Татьяна Татьяна

чуток! ешь жмых кедрового ореха-там белок, а белок подавляет голод

Жахонгир Сафаров

Если это голод, то выпей стакан воды, подожди 30 минут если все равно будешь хотеть есть, то можешь смело садится кушать ведь это реальный голод, а вода поможет тебе лишнего не съесть. А если, то была жажда она пройдет через 30 минут.

Андрей

НА какое-то время да, но допустим через мин. 40 снова вспомнишь о ЕДЕ и уже не заменишь ни чем.

Мария Андреева

http://sekrety-molodosti.blogspot.com/
Вода для красоты и здоровья

5. Не пейте во время еды.
А также непосредственно перед едой и сразу после еды, иначе выпитая жидкость разбавит желудочный сок или даже полностью его вымоет. В итоге съеденная пища будет не перевариваться, а… гнить, вырабатывая токсины. Гастроэнтерологи рекомендуют пить, как минимум за час перед едой. И через 1,5 часа после еды, если вы ели овощи или фрукты. А после приема тяжелой пищи (мясо, рыба, десерты) пить нужно не раньше, чем через 2 часа.