Сергей Крутяков

Не испытываю чувства голода. аппетит совсем пропал. бутылки йогурта хватает на день Мне 12, занимаюсь спортом. все в по

Не испытываю чувства голода. аппетит совсем пропал. бутылки йогурта хватает на день Мне 12, занимаюсь спортом. все в порядке движением крови только руки постоянно холодные. помогите что со мной????

Ольга Синельщикова

это плохо, пейте хотя бы витамины

Янина Борисова

Может быть ты прилетела с другой планеты но не помнишь этого. И у тебя есть цель на земле. выпить весь йогурт? 🙂 Ты живёшь в летучей тарелке? У тебя есть родители вообще, это те люди которые должны заботится о тебе?