Ольга Больбот

У меня пропал аппетит. Постоянно чувство, что я переела или просто не испытываю голод.

Приходиться заставлять себя есть. Может кто знает почему это происходить может, а то мне кроме чая вообще ничего не хочется...?

Сергей Абреев

попить успокоительные и мезим для начала.. ну и к гастроэнтерологу сходить, если действительно беспокоит.. кушать не забывать-прямо по режиму, час в час.. по чуть-чуть, но чтобы организм втянулся.. хотя, если честно, вот я бы рада была-у меня 94 кг чистой доброты души и я бы с удовольствием хотела бы хотеть только чаю)))))))))))