Ольга Назаркина

Не испытываю чувства голода.

Что это может быть? 6-ые сутки сплю по 2-3 часа в сутки. Спать не хочу вообще, ложусь потому что знаю что надо спать. Проблем с бессоницей нету, т. е. за 2-3 часа (ато и меньше) я вполне могу выспаться, что для меня необычно (любила поспать часов по 10-12, от недостатка сна (10-15 часов без сна) становилось жутко плохо) . С того же времени как пропало чувство усталости и желание поспать пропало и чувство голода, вся еда кажется пресной (еще буквально 6 дней назад, как и ранее я любила поточить всякие вкусняшки) о_О
Наедаться стала малым. Началось после сильной простуды (если это имеет отношение хХ) , лихорадило, бросало в жар, болело горло, насморк и все такое.
Практическое отсутствие сна и практически прекращение приема пищи (бутерброд или что нибудь не большое в день, максимум, и то, потому что знаю что надо есть. А больше не лезет, ну никак) .
А, да, заболела вроде как после укуса Малярийного комара, но сейчас все нормально, выздоровела, и как поняла комар к происходящему отношения не имеет хХ
Искала в интернете, ничего не нашла. Было ли у кого нибудь подобное?
Ps: на данный момент необходимости обращаться к врачу нету, но все таки это немного для меня странно. Что это может быть, и нормально ли это? 🙂

Li
Lidia

Просто устала. надо к терапевту-анализы сдать и посмотреть, потом к неврологу... это не нормально

На
Надежда

Судя по описанию тебя укусил вампир и ты обращаешся: D

Сергей Катков

такое бывает после приёма анфитаминов)) ) если это не ваш случай покажитесь эндокринологу

Ирина Федотова

Можете сдать анализы для своего же спокойствия, но я думаю, что организм ваш скоро восстановится. А вы ему немного помогите. Ешьте фрукты и овощи, а не бутерброд. Попейте витамины аскорутин.

Елена Поселягина

Это ненормально. Очень ненормально - к врачу и немедленно

Морозова Елена

Нет не нормально, если дальше так будет продолжатся, необходимо обратиться к врачу.

Ирина Осипова

Это ненормально. А настроение у Вас какое? Замечаете ли Вы какие-то изменения в своей психоэмоциональной сфере?

Сергей Чернышов

У меня сейчас тоже самое (( вот тоже, не знаю, что делать