*екатерина*

чувство голода. помогите

периодически тревожит сильное сильное нестерпимое чувство голода... рано рано утром или поздно поздно ночью... стоит только что нибудь съесть все проходит, но не на догло

обьясните с чем может быть связано и серьезно ли это?

глисты исключены

Мария Карпенко

Мм. . В школе что то похожее рассказывали на биологии, что при глистах такое.. . Может Вы просто недоедаете? В любом случае к врачу надо

Александр Сергеевич

чувство голода связано с уменьшением количества глюкозы в крови, когда вы что-то съедаете, то в кровь поступает глюкоза и мозг доволен)

Ли
Литвинов

на ночь творог ешь

Елена Пчелина

Вы не беременны? Перейдите на дробное питание 5-6 раз в день. Пройдет. На ночь можно пить кефир, некрепкий чай с ложкой меда.