Юлия Шишотова

Что будит у вас аппетит?

Лично у меня будет аппетит, когда я уйду на тренеровку, в школу или гулять на голодный желудок, или когда я голодная и ем что-то сладкое, это будит во мне еще более зверский аппетит. А вас? Что будит вас? Просто мозг, говорит, пора кушать (если вы едите по часам) или вы едите только тогда, когда это просит ваш животик?

Александр Мизерник

Иногда смотрю какой-нить фильм, а там актеры так вкусно кушают, что и мне сразу хочется.)) )
Ну а в остальное время кушаю когда хочется. Когда мозг "говорит"))

Дима Чичила

мой аппетит будит водка.. .
но вам это еще рано )

Тетя Софа

после тренировки вообще есть не охота, хочется двигаться ещё больше.
А вот аппетит будит запах еды и если стрелка часов на 13:00 - это время желудка.

Анна Трофимова

У меня будИт аппетит суп харчо. стоящий в холодильнике, холодец и лобио-все это вчера приготовлено!)))

Сл
Славик

Приходишь домой, а там запах домашнего наваристого борща и мама несет тебе румяные .душистые пирожки с капустой, вот представь себе это и кушать захочется мгновенно!!

Mesut Ay?n

Когда возвращаешься домой голодная, а на лестничной клетке запахи от соседей... жареной картошки, пирогов, борща, перец фаршированный.... может именно это и не хочу, но аппетит появляется

Sergey Makarov

Вкусная на вид и запах еда. Но аппетит приходит во время еды.

Stas'm Был Здесь

Аромат готовящейся на кухне еды.

Иван Головащенко

В настоящее время запах изумительный, запах борща- будит мой аппетит.