Алексей Скоробогатов

У кошки чрезмерный аппетит. Подскажите, как с этим справиться?

Ал
Алексей

Не давать ей жрать)

На
Наташенька

Давать меньше корма (можно составить график кормлений)

Елена Васильева

кормить по времени, определенным количеством корма

Ольга Соловьева

а как Вы определили что он чрезмерный?
у кошки ожирение?

Андрей Савин

Распределить рацион питания. например завтрак, обед и ужин. Еда разнообразная должна быть. Так же допустим утром свари рыбки, она поест, миски все убери, только с водой оставь, на обед достань всё, положи сухой корм к примеру, потом снова убери, на ужин что нибудь положи, она съест убери до утра и так постоянно.

Елизавета Боня

каким кормом кормите? у нас такое тоже было

Тарас Никандров

Давать определенное количество пищи 2 раза в день (если кока уже взрослая) . У нашей тоже аппетит не слабый, если бы давали ей 5 раз в день, она бы не отказалась наверное, но не даем)) ) И глистогоньте периодически.