Руслан Янгибаев

Как справиться с агрессивной и нервной кошкой??!!

Ей где-то пять лет. Взяли из приюта. Она какая-то нервная . Кусается и не любит когда её гладят. : (

Что делать?

Наталья Дейниченко

только вкусняшками и ласковыми словами!)

Михаил

Любовию

Анечка

недавно взяли?... потерпите, не лезьте пока к ней, пусть привыкнет к месту, к обстановке, к вам, к тому, что ее никто не будет обижать, мучать ...потом оттаит, постепенно начнет подпускать к себе, постепенно (!), и то если она с характером, все будет зависеть от ее настроения...) но если вы терпеливы и будете любить ее, несмотря ни на что, то и она вас полюбит, обязательно

Наджибулло Лутфиллоев

Значит в приюте плохо с ней обращались. Не доверяет.
Будьте с ней ласковей и терпеливей.
Вкусно угощайте. Она привыкнет