Ел
Елена

ребят где можно заказать или приобрести новогодний сладкий финский подарок??

Леонид Романов

А что это такое? Думаю даже тут много питерских кто часто на выходные ездит в финку,может кто и привезет. Есть сайты с предложениями доставки товаров из Финляндии,поищите.

Ленок Деркач

Что Вы имеете ввиду? Вопрос не корректный и не конкретный.Проясните, пожалуйста.