Маша Иванова

Из каких сладостей можно составить вкусный, сладкий новогодний подарок детям?

Георгий Асанбаев

Зефир, пастила, шоколад, шоколадные конфеты, карамель

Светлана Мариськина

Родители знают предпочтения своих детей. Если подарки на группу, то делать смешанный состав и карамели, и шоколад. Не забудьте красиво упаковать подарки.
В свое время подготавливали подарки для детей=шестилеток: скрутили в трубочку книжку=раскраску, в нее конфеты, все обернули в разноцветную папиросную бумагу, связав бока цветной мишурой. Получились большие конфеты с сюрпризом. Вы бы видели восхищенные глаза детей из других групп с огромными пакетами конфет и мандаринов, когда Дед Мороз доставал наши скромные по=цене подарки, но сделанные с небольшой выдумкой и любовью.

Татьяна

Я обычно делаю, чтобы был не столько сладким, сколько интересным: Игрушка, киндер-сюрприз, другие сладости, где "2 в одном", пазлы, маленькая книжечка плюс что-то очень вкусное: большая плитка шоколада, леденцы красивые, несколько разных конфет, мармеладки в виде фруктов, упаковка жевачек.. . Сейчас так всего много! Главное - не купить продукт какой-то "левой" фабрики, а только проверенные; фабрика Россия, Рошен, Бабаевская и т. п....

Ska

Скорее всего из конфет киндер. Поскольку, это очень популярная фирма. Многие дети любят шоколадные яички и батончики и прочие вкусности;)

Марина Задорожко

Орехи. цукаты

Музыка Ливня

Хорошие шоколадные конфеты, шоколад, орехи, зефир, пастила, для ребенка еще туда какую-нибудь маленькую игрушку в зависимости от его увлечений.

Андрей Смирноff

Из хороших шоколадных конфет (взять много разных) , можно яйцо с сюрпризом. Если любят карамель, зефир и т. д. , то и их положить в подарок.

Роман Евменов

Еще добавить жевательный мармелад, дети его обожают, он бывает в виде витаминов, шоколад Аленка - это классика!

Татьяна Иванова

Сколько детей столько вкусов, одни шоколад не едят, другие карамель не переносят. Руководствуйтесь вкусом детишек))

Бектур Карасартов

лично то что я люблю:
Конфеты ПТИЧЬЕ МОЛОКО или любое другое суфле
конфеты КОРОВКА
конфеты ФАНТ с кокосом, тоже самое что и Баунти, но дешевле
Зефир ванильный
Пастила фруктовая
Мармелад дынный