Артём

Новогодний подарок 🙂

Думала что же можно попросить на НГ, придумала- Виниловая наклейка на телефон или Задняя панель, не то и не другое не знаю где купить. Кто знает где в Красноярске можно это купить? Заранее спасибо:))

Эльвира Баранцева

В рекламном агентстве можно заказать любые наклейки. Я даже могу такие изготовить - с любым рисунком, картинкой, фото, надписью - любой формы и размера.

Tata Tata

Алиэкспресс

Сергей Евдокимов

Посмотри здесь http://www.kupikupon.ru/tovary/elek . Много всяких штучек для телефона!