Памповая Птица

А вы помните, свой самый лучший новогодний подарок?

Сергей Бакун

Конечно:) Мне муж подарил СМАРТ:)))

Tommy Haku

самый лучший праздник запомнить невозможно!

Denis

Ага. В детстве мне подарили огромный пакет с конфетами, я села на пол и устроили себе конфетный дождик)))

Юлия Смирнова

помню, 17 лет назад Дед Мороз подарил мне мужа)

Шоxруx Шох

В детстве мне подарили куклу в костюме моряка. Я была в восторге. Наверное были и другие новогодние подарки более дорогие. Но вот вы спросили, а я только этот и вспомнила, значит этот лучший.

Алёнка Скалкина

Ага. В детстве мне подарили игрушечный синий телефон- точная копия настоящего. Вот радости то было))))

Ваня Койпиш

наверно, первый мобильный телефон в 1999году)

Вл
Владислав

Я, надеюсь, он еще в переди.