Андрей Запертов

Какой самый лучший для Вас подарок? Или внимания достаточно?)

Минзифа Уланова

Можно и внимание в виде очередного цветка в горшке, который некуда ставить. Так что подставка для цветов- мечта.

Vova Карначёв

нет, внимания не достаточно.
самый лучший, это желаемый подарок - это отпуск.

хотелось бы слетать. но ребенок слишком мал.. .

и от фотосессии не откажусь у хорошего фоторгафа.

абонимент в салоны тоже - отлично) )

Шахбанова Мугинка

Когда мне было 30 лет, родители подарили фотоаппарат, а сестра подарила зажигалку. Я очень этого хотел.

Людмила Дроздова

Сейчас бы я не отказалась от хорошего фотоаппарата и внешнего жёсткого диска.)) ) И конечно же внимания.)

Наталья Резаева

мой самый лучший подарочек сейчас сидит у меня в животике))))

Алексей Белый

Идеально- тур в теплую страну, к морю.
Но не дарят такое. )

Муж дает денежки, покупаю что-то сама, так как угодить невозможно. )

Елена Прокуратова

внимание -всегда должно чувствоваться. А подарок -путевка хоть куда.

Ольга

Подарок бы конечно, который действительно охота... Ну и внимание тоже нуна)

Сергей Я

Теперь --просто действительно нужная вещь, но и просто внимания достаточно).

Иван Мейхер

Лучший подарок это деньги. Я слишком придирчива, чтоб мне дарить материальные вещи.

Ольга Сретенцева

Сейчас - письменный стол 😉