Светлана Оболенская

а как создаёте себе новогоднее настроение, если его нет?

Наталия Васюкова

Для большинства людей новогоднее настроение связано именно с ожиданием праздника – это всё-таки замечательно, что многие из нас ещё во времена СССР привыкли ждать от Нового года сказок и чудес. Кто-то связывал это с детскими утренниками, украшениями в школе и детском саду, с новогодней ёлкой, которую наряжали все вместе, и уж конечно, с мандаринами и апельсинами – в те времена они у нас были только по праздникам.
Но самое главное – это когда с нетерпением ждёшь чуда, и веришь, что обязательно произойдёт что-то волшебное. Став взрослыми, мы сохранили это ощущение в подсознании, и до сих пор чувствуем радостное волнение, когда видим, что на улицах продают ёлки, здания украшают гирляндами; люди покупают подарки, игрушки и прочие новогодние атрибуты; когда подписываем новогодние открытки и говорим себе, что в Новом году обязательно станем лучше и счастливее. С Новым Годом!! https://otvet.mail.ru/question/98216299
.

Да
Даша

рассматриваю на сайтах новогодние декоры), тогда появляется желание создать новогодний уют в доме!

Бактыгуль Абдылдаева

Новый год - семейный праздник!
Проведите его с близкими Вам людьми, рядом с ёлкой и под бой курантов.
Новогоднее настроение обязательно появится - будьте оптимистом

Вадик Королев

бокалом шампанского....

Сергей Гурьянов

Праздник, это услаждение всех органов чувств. Значит, нужны приятная музыка, вкусные блюда, красивое оформление, что-то приятное на ощупь (может, кот подойдет?)... .
Все просто.)

Ре
Регина

пошла купила сетку-огоньки на окошко.

Элай

устроить самой себе праздник !
1 сделать уборку в хате
2 купит обновки или ювелирные украшения
3 нарядить елочку и приготовить вкуснятинку
4 позвать подруг или отправится на отдых
Счастливого нового года!

Витек Морозов

перед самим новым годом всегда появляется. включите погромче песню новый год к нам мчится отпетых мошенников

Юлия Ахтямова

Жду, когда придёт.