Anton Ivanov

Где же новогодние настроение?

Дана

Удивительно, но чем старше мы становимся, тем меньше чувствуем приход Нового Года и радуемся тем мелочам, которые в детстве приводили в восторг. Однако неисправимых ситуаций не бывает, и новогоднее настроение тоже можно приманить, главное знать чем.
У каждого свой рецепт не только счастья, но и настроения. Кто-то начинает украшать мир вокруг себя — развешивать дома и на работе ёлочные шарики, дождики и прочие разновсякие блестюльки. Другой кто-то устраивает подарочный шопинг. Ещё кто-то судорожно роется в кулинарных книгах и терзает интернет в поисках оригинальных рецептов традиционного оливье и т. д. …
Остаётся только пожелать нам всем не получить обратный результат — усталость вместо чувства праздника. Наверное, надо просто вспомнить детство, вспомнить свои ощущения от приближения Нового года, вспомнить тот огонёчек, который горел в детских глазах, согревая сердце предчувствием счастья. Зажечь такой же огонёчек в себе и потихоньку, полегоньку, по чуть-чуть подкармливать его всеми вышеописанными приманками… Кому-то для этого нужен мандарин, кому-то — запах хвои, кому-то — в тысячный раз вне очереди пересмотреть «Иронию судьбы…», кому-то подержать в руках старые ёлочные игрушки или даже купить новые… Пусть у всех будет настроение! Пусть у всех будет праздник!
.

Руслан Выгодин

прими виагры

Арина

Завтра будет! Сегодня еще не час!

Екатерина Широкова

Все для поднятия настроения:

Сергей Николаев

Волгоград это просто печально

Светлана Анохина-Терёшина

да, как то в єтом году все не то, все не так.

Ал
Алексей

Дожить бы до Нового Года

К Е

Какое настроение, когда страна в жопе? Людей уже взрывают! Скоро геноцид начнется, а у нас новый год. Чуркобесы ебаные, и путин ваш - шлюха без яиц!

Настена

надо по корню вырезать этих уродов, к стенке ставили бы родственников может и перестали взрывать