Общество
У меня с этим всё в порядке! Желаю только позитива в Новом Году, счастья, любви и радости! Ты у себя один! и жизнь дана одна!! ! Удачи!!!
Куда девалось новогоднее настроение? Почему праздника вообще не чувствуется? А у вас как с этим?
называется: детство закончилось. даже жалко.
А у нас всё закуплено. Сейчас в баню пойдём и полетим в полный Ленинград.
А Вас что, еще огурцы шинковать не мобилизовали?
Зажрался ты Том Сойер :))))))
Увы, так же.
Наливай, с Новым Годом!
сейчас праздники превратились в индустрию развлечений и подарков которые стоят денег
праздник за деньги это не праздник
За окном дождь! (((
Какое настроение может быть (((
ПРидет согласно регламента, никуда не денется.
Да ладно унывать то! :О) Праздник он и в Африке праздник! Остальное зависит от НАС!! ! :О) С новым Годом всех!
прими пару рюмок и жизнь наладится
Ужасно. Хуже настроения, чем в Новый год, у меня никогда не бывает. Ни радости, ничего...
тоже никак - впрочем, как обычно)

праздник снова ты почувствуешь когда поведешь своих детей или внуков на ЕЛКУ
...беда.)) ) НГ уже рассматривается как переход от одного кризиса\эпидемии к другому)))
у нас с этим все нормально!!!! правда комрады?
ммм... Сойер! =)))
у меня с детства отвращение к НГ.. .
никогда его не отмечаю, никогда не получаю ненужные подарки-бездилушки
не понимаю этот праздник.... эммм... мерзость....
у меня с детства отвращение к НГ.. .
Ближе К вечеру все начнут пить и курить) но я то точно и тада настроение буит ЗАИПИЧЕСКОЕ)
Да клево все. . Расслабся. Вискарика выпей.
В этом году даже елочку не ставил... Вам-то, чТО не дает вЕсЕлИтЬсЯ?
А у меня есть праздничное настроение.... мне с утра подарки подарили и оно сразу появилось :))))
Да примерно так же.. . Геккль...
Когда нет рядом любимого человека, когда одиноко.
Да правда, с каждым годом не чувствуется вообще...
Также. в этом году Нового года просто нет ((