Общество

Почему нет новогоднего настроения? Как у Вас с этим?

Zhassulan Burisov
Лучший ответ
Слишком много негативных факторов в жизни появилось - полностью нивелирует весь возможный позитив праздника, которого на самом деле - не так и много.. .
У меня - точно так же...
Ирина Боброва
У меня сейчас денег нету.
В следующем году надеюсь появятся так отгуляю что до зимы не забудется!
Снега нет... нет и настроения.... Выйду с бани... блин... и нарнуть то некуда...
Мятный Джо
мы Рождество отметили, подарки всем подарили - на улице солнце
B. S.
Тоже нет. Оно у меня было последний раз в 2009 году, а до этого - еще в середине 90-х.
Какая-то напряженка с новогодним настроением.
Лилия Котон
Надоел просто уже этот Новый Год каждый год одно и тоже суета, шумиха многим уже противно становится от такого "праздника".

Вот Рождество радует=тихий, спокойный, красивый праздник.
Аналогично, даже лично для себя переименовал слоган Happy New Year в Happy New Nightmare...
Женя Крылов
Та же фигня.. . Взрослые ужо - много понимать стали (((
Esen Sabyrov
Потому что пресытились и зрелищами и лакомствами ( не натуральными, к сожалению) . . Да и будущее совсем не внушает радости.. . Вот и настроение соответствующее...
Ольга Горбань
как стал презирать деньги-сразу появилось
Неее, у меня всё отлично!!!.Весь в делах-заботах новогодних!!!
Наталия Филимонова Привет))
И Вас так-же с наступающим)
Поскольку я злюка и терпеть не могу этот фальшивый праздник. Только ц.... Никому не говори, а то на ёлку не пустят.
Почему многие связывают наличие денег с настроением.
Купить шампанское, фейерверки и пойти на площадь.
Разве на это много денег надо?
Gulsana Otarshinova
Наталия Филимонова А я разве сказал,что у меня нет денег?
Настроение просто так не может подняться. Его поднять может либо другой человек, либо успешно выполненное дело. Смотря какого настроения не хватает.

Если не с кем общаться - то общайтесь, с хорошими людьми, сначала поднимайте ИМ настроение, потом почувствуете как и вам стало приятнее. Но именно если они ваши друзья, а не кто попало.

Если нечем заняться - найдите интересное занятие, или сходите в кино, клуб, цирк, или куда-нибудь еще.
присоединяюсь ...да. . год к концу, а у меня куча незаконченных дел и ощущение6 дикой гонки в голове. . может по этому и нет радости
Завтра корпоратив на работе - думаю настроение поднимется)
Saya Urazbekova
У меня его нету, потому что школа. ДА и дед мороз еще не приходил...)
потому что ты старееш
тоже никак. ни денег ни снега ни мороза. а в СССР все было и плюс молодой. тогда веселее было
Как отмороженно!!!! Снега нет, на улице весна! Фу короче!
У меня тоже нету настроения, и у моих друзей ( не у всех, но у многих) тоже нету. . А почему, сама хочу знать..