Общество

Почему нет новогоднего настроения?

Надо ёлку нарядить) ) Чтобы в темноте мигала) ) Еще открытки дорогим людям подписать) Спланировать праздник 31 числа) ) Подарки начать выбирать)) ) Или просто по городу прогуляться) ) Везде ведь уже ёлки наряжены)) ) А в Питере в кои-то веки СНЕГ ВЫПАЛ!!!! (главное, чтоб не растаял!))))
Екатерина Плотникова
Лучший ответ
так рано еще. до нового года еще сколько! да потом праздники будут длиться целую вечность. надоест еще.
Лена Колевич
у меня это от денег.. . просто их НЕТ... вот одна только надежда может 30 ваыдадут зарплату... Буду стараться за один день все исправить... А если не дадут. . значит .. все и так будет ясно....
Самат Есекенов
Ждите! Скоро будет!..
Света Урусова
А чему радоваться.. . ни каких радостных перспектив... в Новом Году... рост цен на все.. безнадега... и одна болтовня по ТВ как все будет замечательно... для них... за наш счет... "сладкая парочка в своем репертуаре"...как-будто полный завал не их рук дело...
денежков нету
A L E K S A N D R
Еще рано.
Начинайте покупать подарки и готовить сюрпризы-сразу появится!!!
Дарю!
С новым годом Вас поздравляя
Я желаю от всей Вам души
Веселиться, бед не зная!
Зажигайте новогодние огни!
Они уныние могут растопить,
Улыбнитесь бычку за столом ,
Чтобы он мог Вас полюбить
И не боднул свом рожком!
С Новым годом! С новым Счастьем!
мало денег
Mario Vers
нету денег мать их)))
не люблю зиму!!!! не люблю новый год!!!! да и денег нет....
Так ведь кризис в стране! Настроение тоже в кризисе!
нет денег праздновать
Dias Xd (((( 2012))))
Не переживайте, будет настроение!
Павлик Мишин
у меня тоже нет.
Нет ни денег, ни снега. ((((((((((((((((((((((
Потому практически нет снег, он как никак создает хорошее и веселое настроение. Так всегда бывает, нет снега да из за этого зимняя депрессия! А еще много рапзных факторов может сказываться об отсутствии новогоднего настроения!
Да, без денег никуда, даже душа не радуется, вот так кризис этот...
снега нет и кризес
подожди еще чуть-чуть, оно обязательно появится!