Общество
У меня у одного нет новогоднего настроения.. или еще найдутся такие???
????
У меня пока тоже нет. Вот когда елку будем наряжать тогда начнет подниматься. Попробуй - помогает.
Владимир Хромов
Наряжать елку это супер.. обычно появлялось.. стоит надеятся , что этот год не будет исключением
у 80% страны )
какое тут настроение... какой Новый год???? Уволи с работы, болею, давление, денег нет, лекарства дорогие, дочь развелась с мужем, а у неё 3 детей, младший сын ещё не окончил образование, страший сын уехал куда-то, младшая ещё в 5 классе, мать престарелая не может ходить, пенсии не хватает, кошка любимая умерла.... короче, пипец, а не настроение... .
Доброе утречко!! !
Явно не у Одного уже у многих тех, кто тебе ответил!!!
у меня ситуация ещё хуже, мой ДР 30 декабря, а я об этом даже вспоминать не хочу. . :((
Есть, есть... Только что подумала)))) )
В моём случае- потому что ёлки пока нет в доме...)))) )
Желаю - быстрее исправиться)))))
так еще и не новый год
до нового года ещё 17дней, мож потом появится
И почему столько пессимистов? Друзья, не кодируйте себя мрачными мыслями. Напротив, думайте о том, что Новый год обязательно принесёт в Вашу жизнь изменения к лучшему. Мечтайте о хорошем, позитивном! . Уныние - это большой грех. А пока человек живёт - он надеется. С наступающим Новым годом Вас!
с этим надо бороться, срочно в люди, на елочный базар, покупать елочные игрустроение появится, иначе разовьется депрессия
У меня тоже настроение далеко не праздничное.
У меня тоже, я даже отмечать не буду
до нового года ещё есть время поднять себе настроение!!!!
Поверь мне ты неодинок.
У меня нет новогоднего настроеня. Директор объявил, что после повышения зарплаты в декабре на 30% (для бюджетников) зарплата упадёт на 10% (а работы прибавится) Ну и какое натроение. Одно радует 10 дней отдыха, можно домашние дела переделать
у меня тоже настроение совсем не новогоднее, даже елку нехочется ставить
это возрастное, чем старше, тем менее праздничнее на душе
аналогично, у меня ещё и ДР 29...а тоже не весело.... грустно как то.. и совсем нет ощущения праздника приближающегося
У меня тоже не новогоднее настроение
взаимно, на НГ собираюсь лечь спать
Я еще присоединяюсь ко всем букам!! ! А так у меня ДР 1 января....: ) Не шутка это...
да, у меня тоже