Общество

Снега нет, мрачно. Новогоднее настроение не приходит. А как у вас?

переслать немного? у меня 1.5м повсюду
ДА
Данияр Адылханов
Лучший ответ
Пока нет, у всех, с кем общаюсь, то же самое. То ли время для веселья ещё не настало, то уже не придёт...
Ребята, жизнь продолжается не смотря ни на что. Поставьте елочку, включите гирлянды, позовите любимого и все будет хорошо. Учитесь любую погоду принимать положительно. Меньше слушайте "Новости", жизнь будет легче. Если так есть, значит так ДОЛЖНО быть.
Снег идет хлопьями, просто сказка новогодняя... Настроение а. уительное! Жизнь прекрасна!
Точно так же (((((((ТАК ХОЧЕТСЯ СНЕГА (((((((((((и новогоднего настроения просто тупо нет!! (((((((ужас какой-то ((((
тоже самое, снега нет, настроения тоже
Asil Zakaryanova
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих. С Новым Годом!
у нас есть чуток снега, бухайте больше и все ОК будет!!
Igor Gherjev
У меня тоже не приходит. Слабенький, видать, ганжубас оказался...
а у нас снег и весело))))))))))
Андрей Демидов Это где у вас?
А у нас всё просто замесательно!!!! Снег лежит, сугробов высоченных конечно же нет, но всё равно супер! Да ещё и морозец небольшой, -7 градусов!!!!
Полностью с вами согласна! Холодно, из дома и офиса выходить не хочется лишний раз. Одна радость: горячий чай с лимончиком, книжечка и теплое одеялко вечером!
Снег в Санкт-Петербурге есть, но я люблю весну...
Anatoliy Nasonov
Точно так же как и у вас! Ходить по асфальту в ДЕКАБРЕ! Ужасно! Как будто осень, никакого настроя на новый год (((((
да у нас сейчас немного идет а так в основном ничего
А у нас снег есть нам ХОРОШО!!!!
у меня точно также!
просто ужас! будем ждать! а то получается совсем не новый год!
Снег у нас лежит 1.5 месяца уже... Новогоднего настроения нет у меня
Тоже самое! Новым годом еще даже не пахнет (((
Зато в Тбилиси сейчас снег :)
так же как и у вас. кажется что до нового года еще месяца 2!