Общество

у вас есть новогоднее настроение?у меня уже появилось, так уже везде по городу ставят елочки, украшения

а так как я человек вечно грустный и одинокий, то надеюсь что это ощущение нового года не пропадет еще долго
Первый раз за многие годы у меня новогоднее настроение появилось уже в конце ноября. Когда человек счастлив — и новогоднее настроение приходит, всё кажется красивым и замечательным. Когда счастье внутри тебя, тогда ты замечаешь красоту и счастье вокруг. И на счастливых людей обращаешь больше внимания, чем на несчастных. Всё так просто, достигнуть только этого не всегда просто. Но нет ничего невозможного:).
Если у вас самих его нет — не отчаивайтесь. Постарайтесь подарить ощущение волшебства родным и близким, друзьям или просто незнакомым людям так, чтобы появилось ощущение счастья и тепла, которое наполнит душу такими приятными ощущениями, что вам самим для радости и праздничного настроения ничего другого не потребуется. http://inspired-by-life.ru/kak-sozdat-novogodnee-nastroenie.html
Евгений Минаев
Лучший ответ
Это хорошо ))) Пусть Ваше состояние продлится, как можно дольше !!!
Nevajnokto
рановато однако
Юрий Сурков
Новогоднего настроения нет. У нас уже месяц или около того идут дожди и температура воздуха постоянно плюсовая. На деревьях стали набухать почки-)
Настя Шипук
Нет новогоднего настроения.
Максим Вдовин
Нет ни новогоднего, ни какого вообще.
Ирина Петрова
У нас полный П в городе. На улице -27(С) , ветрище мля. Вроде начинают ледяные скульптуры выпиливать. Не сказать что дух праздника уже витает в воздухе.
Нет пока новогоднего настроения, но обязательно будет)))
Анна Магей
без снега нет новогоднего настроения, у нас +5-8 градусов
* Вишенка *
Неа! Что то пока не! Да и скорее всего не будет - работаю в НГ!
Да! Настроение отличное! С Новым Годом!
Игорь Чуйко