Алексей Костяев

Где любите проводить новогодние каникулы?

Максим Каширин

Была бы рада провести их теплой стране на пляже, но из за работы я "люблю" проводить их дома с мужем и родней, сидя на отапливаемой лоджии с кружечкой чая, завернувшись в теплый плед.

Дмитрий Каминский

В этом году хотели с родителями в Тайланд съездить, а так дома или на горнолыжных курортах)

Prinzkosmos1 Astra

Мы на даче все 10 дней . Красота на лыжах да и просто гуляем по лесу

Светлана

Где люблю -там не провожу. Люблю на лыжах в лесах Финляндии.

Kis-Myu Kis-Myu

Дома) С роднёй!

Сергей Литвиненко

мордой в оливье)))

Анечка Жукова

Дома или у бабушки.

Михаил Кузнецов

Не знаю может старая стала, но теперь уже дома с семейном кругу.