Диана С

Новогодние каникулы в Екатеринбурге

С любимым собираемся провести несколько дней в Екатеринбурге. Подскажите, пожалуйста, куда можно сходить, чтобы весело и запоминающе провести новогодние каникулы.

Жадоба Star

Рекомендую посетить: плотинку, метеогорку, ул Вайнера (местный Арбат) , смотровую площадку БЦ Высоцкий, памятник Майклу Джексону, Гене Букину. И самое главное - аквапарк Лимпопо.

Иван Кривошеев

аквапарк Лимпопо конечно же, а весь перечень можно посмотреть здесь: http://1eburg.ru/?type=504&idcat=224