Наталия Гончарова

Стоит ли ехать в Санкт-Петербург на новогодние каникулы?

Стоит ли туда ехать, как туристу на начало января? Как там с погодой в это время?

Leonid Perevalov

От сама в задумке. Интересно и что стоит. Хотя грят - мороз тааммм!! ! и наплыв людей, соответсвенно цены ОГО. Но эт везде так на НГ.

Фёдор Факушин

Петергоф - онлайн СЕЙЧАС http://peterhofmuseum.ru/open/ - кто там стращает МОРОЗОМ
СМОТРИТЕ в чем люди ходят и это на берегу ЗАЛИВА в 30 километрах от города !!!
где МОРОЗ ТО? шубу не носим, ходим В ТОНКИХ куртках всю зиму )) с ЗОНТИКОМ )) Не верьте никому, ноябрь тяжелый месяц - холодный ветер с ЛАДОГИ часто, а потом наоборот красота чудесная будет, даже сейчас фотографии чудесные с видами делают - только только стали желтеть деревья и краснеть кусты ) А зимой будет очень много украшений везде и развлечений и лазерные шоу кроме подсветки зданий и памятников, театры работают, торговые центры - работают, там сейчас все есть и кино и каток и спортзалы и бассейны )) А уж какие новые музеи сейчас модные - у меня школьницы внучки каждую неделю ходят с классом )

Сергей Минин

Стоит.
Но если есть возможность поехать в летнее время - то лучше летом. Зимой очень погода не приятная, к тому же много чего не увидите из-за зимы.
смотрите сами, но я вам рекомендую летом если есть возможность.
зимой там очень сыро - повышенная влажность

Жанна Блохина

Питер всегда прекрасен, а еще--пригороды.. поезжайте, не раздумывая! найдете, чем заняться и куда сходить

Альбина Латтарова

новый год.... погода как и сто лет в питере-снег или его нет.... на улицах пьяное веселье... в ресторанах атомные цены... но в общем-весело, если есть, где жить и утро встречать)))