Отдых в России

Где бюджетно переночевать с ребенком в Санкт-Петербурге в новогодние каникулы ?

сколько ночей, на какие даты?
Павел Змиевский
Лучший ответ
Десяток гостиниц в моем районе, но цены скачут, вот телефоны
Отель от университета Гостеприимства
гостиница Юность
Адрес: Бумажная ул., 7, Санкт-Петербург
Метро: Нарвская, Балтийская
Телефон: +7 812 786‑35-44, +7 812 252‑25-45, […]
Сайт: hotel-younost.ru
Открыто: ежедневно, круглосуточно

Гостиница учебная КОЛЛЕДЖ ПЕТРОВСКИЙ отделение туризма
Нарвская
+7 (812) 252-75-63
+7 (812) 252-53-81
Улица Балтийская дом 26 ( от метро есть ближний путь дворами мимо школы интерната )
www.petrocollege.ru

Средняя цена сейчас 3000 на двоих на Новогодние каникулы в эконом классе, но все что дешевле давно забронировали для групп школьников, увы . вдруг где то что то еще осталось .. в Учебных узнавайте = хорошие отзывы и иногда бывает освобождается что то после 1 января, не все приезжают на весь срок каникул
Vasilii ***
Дома.
Анар Ибраева
Посмотрите сайт сутки78. Проверено на себе. Но учтите, что цены на праздники и даже на выходные дни выше.
Хостелы в помощь!
Погуглите хостелы Санкт Петербурга.
Димассс ***
Сергей Андреев Была в сентябре-- на все каникулы -высокий сезон... и бронь заранее
piter-otel.ru выбирайте.
В любой поисковой системе Интернета
набираем слова " хостел в Петербурге " или " капсульный хостел в Петербурге "
далее идём по ссылкам и выбираем что более подходит.
Перед поездкой в Питер обязательно снять несколько
копий с паспорта, СНИЛС и мед. страховки. Держать всё это в разных местах .
Один комплект этих копий оставить дома.
Перед поездкой .
ВСЕ деньги на пластиковую карточку
Сбербанка, при себе иметь только минимальное
необходимое количество денег. Снимать с карточки только необходимую сумму.
Банкоматов Сбербанка по городу много. В очень многих местах торговли и общепита
расплатиться можно банковской картой, наличные деньги не нужны.
Проездные карточки на транспорт продаются на станциях метро.
Симкарты местных операторов связи
можно купить на месте. Иначе ваш домашний телефон окажется в роуминге.
Телефон никогда не выключать, желательно держаться всегда
группой. Хорошо в городе и области
работает Мегафон, чуть хуже МТС . По городу много точек бесплатного доступа в Интернет
по каналу Wi-Fi . ( научитесь пользоваться этим каналом, в андроиде надо отключать
передачу данных, иначе смартфон упорно лезет в Инет по GSM каналу за деньги ! )
obit.ru/wifi/ точки доступа wi-fi free в Санкт Петербурге.
На самом деле, таких точек доступа, гораздо больше .
Желательно иметь второй телефон с GPS
навигацией и картой города или туристический навигатор, очень
помогает в незнакомом городе. ( Научитесь пользоваться навигацией !! )
Общепит развит хорошо, голодным не останетесь . Вся информация
о выставках, музеях, концертах, в журнале
"Ваш досуг " , есть сайт в Инете.
vashdosug.ru/spb
Помыться можно в обш. банях, стоимость
60 р, но только три дня в неделю, эти дни
разные в каждой бане. В остальные дни дороже.
batbani.ru
yamskie.ru
но есть и другие бани, не входящие в эту сеть. Чкаловские бани, например.
Если видно вывеску МакДоналдс - там всегда есть бесплатный туалет.
mac-dak.ru/blog/mcdonalds-adresa/
В Санкт Петербурге есть места где всё можно купить гораздо дешевле, чем в магазинах.
spb-unona.ru ярмарка "Юнона" - в продаже всё , по выходным работает "блошиный рынок" - барахолка.
Есть и другое название у этой барахолки - " клуб общения "
krupaspb.ru знаменитая " Крупа " книжная ярмарка д. к. Крупской - книги, печатная продукция.
bloha.news ещё одна знаменитая барахолка в Питере ст. м. Удельная
tknarodniy.ru Санкт-Петербург, ст. м." Ладожская", пр. Косыгина, д. 21. универсам для малоимущих.
sennoyrynok.piter-center.ru Сенной рынок, овощи и фрукты в 3-4 раза дешевле, чем в сетевых магазинах.
Покупать надо на улице, во дворе рынка. под крышей цены выше.
tduzhny.ru/ на оптовых рынках не только оптовая торговля, есть и розничная .
На таких оптово-розничных рынках можно очень хорошо съэкономить, там отовариваются много пенсионеров.
Читайте перед поездкой путеводители по Питеру.
Да храни Вас Господь !!!

Успехов !!
Лёха Крупица
Apart Hotel Pulkovo Meridian - недорогие панорамные апартаменты рядом с аэропортом Пулково. Январь-февраль 2019г от 1800 руб/сутки. Звукоизоляция, шикарный вид с 23 этажа, все новое и современное. 8 800 550 79 75 - служба бронирования. Приезжайте!
я бы вам посоветовал переночевать в хостеле таком как http://77hostel.ru там койко место стоит всего 450 рублей либо вы можете снять квартиру посуточно