Отдых в России
Порекомендуйте хорошую бюджетную гостинницу в Санкт-Петербурге.
Порекомендуйте пожалуйста хорошую бюджетную гостинницу в Санкт-Петербурге. Едем семьей, на 2 дня, двое детей. На сайтах расписано красиво, а в отзывах читаю, что сдаются номера на час... Не хочется ошибиться с выбором...
Мини-отель Геральда на Невском д. 126. Санкт-Петербург
Отель Невский Дом. Санкт-Петербург, пр. Невский, д. 134.
хостел. http://sshostel-book.otelms.com/ знакомые каждый год там снимают.
"Дом Балтика" посмотрите.
в бюджетке легко без штанишек с утра остаться
Октябрьская и то по бюджету не есть же Букинг чего там не смотрите или вам за рубль нужно
Отель Стасов
Вполне приличное можно подобрать на http://airbnb.ru
Рекомендую. Там и отзывы можете почитать.
Лиготель, рядом с Московским вокзалом
Скамейка в парке...
садовая 53..жил с семьей (дочерью)
Букинг. ком в помощь там фильтр по ценам и отзывы есть
Советую вам поселиться в Группе Отелей Евразия http://www.eurasia-hotel.ru/, там очень хорошие условия проживания и цены вполне приемлемые как для комфортабельных гостиниц. Плюс если у вас есть дети до 14 лет, то для них предоставляется бесплатное место, что очень даже выгодно, не везде есть такие условия.
Мини-отель «Альфа» (Наб. канала Грибоедова) расположен в историческом центре Санкт-Петербурга, в так называемом «Золотом треугольнике» - поистине уникальном районе, который бьет все рекорды по количеству знаковых, известных всему миру культурно-исторических объектов - Государственный музей «Эрмитаж», Русский музей, Храм Спаса-на-Крови, Казанский собор, Марсово Поле, Летний сад, Михайловский замок, Михайловский театр и др. Остановившись в нашем отеле, вы сможете посетить все основные достопримечательности всего за несколько дней. В шаговой доступности от отеля находится: Невский проспект, станция метро "Невский проспект" (выход на канал Грибоедова), одна остановка на метро до Московского вокзала, рестораны, кафе, магазины.
Мини-отель «Альфа» открылся после евроремонта 1 июня 2016 года. В настоящее время в отеле 10 номеров, оборудованных в современном стиле. Все номера оснащены сан. узлом с душем, укомплектованы современной мебелью и бытовой техникой: холодильником, ЖК телевизором, кондиционером, микроволновой печью, электрическим чайником, феном и гладильными принадлежностями. К услугам гостей бесплатно: Wi-Fi, имеется возможность бесплатно припарковать машину во дворе.
У меня тоже встал вопрос как найти гостиницу в Санкт-Петербурге, когда собрались семьей поехать посмотреть его. После недели блуждания по просторам интернета наткнулся на хороший сервис spb.go2all.ru Который удовлетворяет по всем параметрам. Зарегистрировали номер, на месте встретили все очень хорошо. Теперь пользуюсь только им и всем рекомендую.
Месяц назад собрались семьёй ехать в Санкт-Петербург. Не за долго до отъезда наткнулась на очень привлекательный сайт http://www.otelrent.ru/, там есть всё: гостиницы, хостелы, мини-отели и т. п. Рекомендую!
"спутник" например
он далековато от центра, но в принципе приличный
а вообще, вы уверены что вам нужна гостиница -- может лучше на airbnb квартиру посмотреть?