Отдых в России

Подскажите хорошую и недорогую гостинницу в Санкт-Петербурге?

Мы с подругой хотмим приехать в Питер , погулять, и нам советуют гостинницу "Таврическая", гвоорят там люди были-отлично но в интернете информация такова, что там без кондиционирования. Скажите, что бы Вы посоветовали?(обаращюсь к жителям города, или к тем, кто путешествовал в Росси)
Ирина Маврина
Зачем вам кондиционер? У нас надо отопление включать. На дворе июнь, а на термометре +12+15.
Аслан Myrza
Лучший ответ
Ирина Маврина а я и не знала..у вас действительно так холодно?? просто у нас 37-40 градусов...жара...

Просто мы не хотим по путёвке...Мы хотим где то ближе к центру, и чтобы погулять и в Соборы разные поехать....
а скажите, на белые ночи не попадём уже?
недорогих гостинниц в Питере не бывает....
Елена Шпик
В мини-отелях двухместный номер стоит 2000-2500 с завтраком и удобствами в номере с ремонтом и оборудованием 1-2 летней давности. Но кондиционеров там наверное нет. Но Питер - это не Египет, там так сильно жарко не бывает.
были-прошлым-летом-в-Питере-в-августе. кондишен-совсем-не-нужен-был. останавливались-в-Амиго-хостел: 2-местные-номера (всего4),два-санузла. 10мин-спокойным-шагом-от-Московского-вокзала. с-завтраком. чай-кофе-в-неограниченном-количестве. около2тыс-в-сутки
Ринат Хакимов
мы с моим парнем - студенты, собираемся в этом году ехать, ну а тк денег мало, нашли за 400 рублей с человека в сутки)

ниже - адреса, номера телефонов, е-мейлы, ссылки на гостиницу и цены)

1."Абрикос"
от 600 р. до 800р.
Невский пр-т. , помещение 7, 5-й этаж, м. Площадь восстания
+7(812)2738686
ww w. abrik os -hot el.r u

2. "Миссис Хадсон"
от 600 р
Невский пр-т, 88
м. Маяковская
+7(911)7730550
www. mrshudson .ru

3. Location Hostel
от 600р
Адмиралтейский прт-т, 8
м. Канал Грибоедова
+7(812)4906429
www. location-hostel. ru

4. Граффити
Наб. реки Мойки, 102
м. Сенная площадь
+7 (812)3263805
www. graffiti hostel.ru

5. Пилау
от 450р.
ул. Рубинштейна 38, помещение 12
м. Владимирская, м. Достоевская
+7(812)5721075
http :// www . hostelpilau . ru

6. Друзья
от 350 до 1200
Банковский пер. , 3
м. Сенная площадь
www. friendsplace . r u

ps в ссылках удалите пробелы)))
Юлия Мисевра