Отдых в России

Где порекомендуете остановиться в Санкт-Петербурге?

Еду в командировку, но придется изначально свои собственные деньги выложить за проезд и проживание. Шеф обещал вернуть по возвращению. Поэтому не хочу сильно тратиться.
Если в командировку, то где нибудь поближе к месту работы и желательно не очень далеко от общественного транспорта.
Юльчик Маликова
Юльчик Маликова
57 060
Лучший ответ
разброс в гостиницах уже после Чемпионата от 1700 до 2500, есть и по 950 но мне не попадались ) Хвалят гостиницу на Садовой 53 - место историческое, пешая доступность Исаакиевской площади по секрету, Мариинский дворец, рядом Юсуповский сад и не дорого Указывайте район, везде есть свои какие то особенности, если окна во двор или в промышленной зоне - смотрим Бумажную улицу и Нарвский проспект и Гапсальскую улицу - дешевле, минут 15-20 до Невского наземным транспортом, но мало кто знает эти места из туристов, популярнее Азимут у Египетского моста ))
Рустем Жунусов
Рустем Жунусов
94 176
Diko ツ Гостиницу на Садовой закрыли ...звонила в сентябре -тишина зашла на сайт- объявление о закрытии
Посмотрите сайт сутки78. Это питерская фирма по отелям. Платите первый день по Сети, остальное уже на месте. Там все найдете, любые варианты. Проверено на себе.
М.
Махаббат .....
75 788
я вот тоже раньше не понимал, зачем люди стремятся взять размещение либо на самом Невском, либо в 2-х шагах от Невского. Ведь дешевле же взять отель где-то в спальном районе рядом с метро, за те же деньги можно куда лучший номер взять. но когда два раза у меня буквально перед носом метро закрыли, причем за 10 минут до того, как оно официально должно закрываться, после выхода из ресторана на Невском, я понял, что от метро толку никакого. Хорошо еще я на последнем троллейбусе доехал, а потом прошел пешком (а если бы где-то на островах, так туда и на троллейбусе уже не доедешь). Поэтому я теперь согласился, что размещение надо брать только на Невском или близко от него, если ты привык поздно ужинать, или просто погулять хочешь, а не в 8 вечера лечь спать или смотреть телевизор.
я иногда хожу в 11-12 вечера просто чайку попить. в гостинице пить чай из кулера и из пакетиков невкусно. хочется свежезаваренного, с мятой, с китайским лимонником, или с облепихой или еще с чем-то. а кроме как на невском в это время уже практически негде попить.
Если не хотите тратиться, поищите возможность переночевать у знакомых. Питерцы - гостеприимные, думаю, найдутся люди, которые с удовольствием Вас примут на несколько дней.
А Вы не будьте промах! Советую купить гостиничные чеки https://hotel-chek.ru/ Приедете на работу, предъявите подтверждение, пусть бухгалтерия компенсирует Вам проживание. И ничего страшного, что Вы не останавливались в отеле. Кроме нас с Вами об этом никто не будет знать.