Отдых в России
Где порекомендуете остановиться в Санкт-Петербурге?
Еду в командировку, но придется изначально свои собственные деньги выложить за проезд и проживание. Шеф обещал вернуть по возвращению. Поэтому не хочу сильно тратиться.
Если в командировку, то где нибудь поближе к месту работы и желательно не очень далеко от общественного транспорта.
разброс в гостиницах уже после Чемпионата от 1700 до 2500, есть и по 950 но мне не попадались ) Хвалят гостиницу на Садовой 53 - место историческое, пешая доступность Исаакиевской площади по секрету, Мариинский дворец, рядом Юсуповский сад и не дорого Указывайте район, везде есть свои какие то особенности, если окна во двор или в промышленной зоне - смотрим Бумажную улицу и Нарвский проспект и Гапсальскую улицу - дешевле, минут 15-20 до Невского наземным транспортом, но мало кто знает эти места из туристов, популярнее Азимут у Египетского моста ))
Diko ツ
Гостиницу на Садовой закрыли ...звонила в сентябре -тишина зашла на сайт- объявление о закрытии
Посмотрите сайт сутки78. Это питерская фирма по отелям. Платите первый день по Сети, остальное уже на месте. Там все найдете, любые варианты. Проверено на себе.
я вот тоже раньше не понимал, зачем люди стремятся взять размещение либо на самом Невском, либо в 2-х шагах от Невского. Ведь дешевле же взять отель где-то в спальном районе рядом с метро, за те же деньги можно куда лучший номер взять. но когда два раза у меня буквально перед носом метро закрыли, причем за 10 минут до того, как оно официально должно закрываться, после выхода из ресторана на Невском, я понял, что от метро толку никакого. Хорошо еще я на последнем троллейбусе доехал, а потом прошел пешком (а если бы где-то на островах, так туда и на троллейбусе уже не доедешь). Поэтому я теперь согласился, что размещение надо брать только на Невском или близко от него, если ты привык поздно ужинать, или просто погулять хочешь, а не в 8 вечера лечь спать или смотреть телевизор.
я иногда хожу в 11-12 вечера просто чайку попить. в гостинице пить чай из кулера и из пакетиков невкусно. хочется свежезаваренного, с мятой, с китайским лимонником, или с облепихой или еще с чем-то. а кроме как на невском в это время уже практически негде попить.
Если не хотите тратиться, поищите возможность переночевать у знакомых. Питерцы - гостеприимные, думаю, найдутся люди, которые с удовольствием Вас примут на несколько дней.
А Вы не будьте промах! Советую купить гостиничные чеки https://hotel-chek.ru/ Приедете на работу, предъявите подтверждение, пусть бухгалтерия компенсирует Вам проживание. И ничего страшного, что Вы не останавливались в отеле. Кроме нас с Вами об этом никто не будет знать.