Отдых в России

В каком отеле Санкт_петербурга остановиться в сезон белых ночей?

В каком отеле/гостинице Санкт-Петербурга остановиться в сезон белых ночей, чтобы недорого и неплохо:) Если у кого-то есть опыт отвечайте пожалуйста.
Из не дорогих гостиниц в центре -"Киевская" ,метро --"Обводный канал"..А вообще ищите в поисковике --мини-отели, они маленькие, полулегальные, но их много и ценник от 1500 можно найти.. Белые ночи--пик сезона и даже гостиницы по 15-20 тыщ за номер в сутки, будут забиты...
Светлана Самолина
Лучший ответ
Да в любом, который по деньгам подходит, лишь бы он поближе к центру был. Вы-ж в нём только ночевать будете, а ближе к центру - это чтобы после прогулок в белые ночи по центру города, когда транспорт уже не ходит, Вы имели бы возможность пешком добраться до отеля. Выбирая отель имейте в виду, что мосты в Питере ночью разводят, а потому неграмотно выбрав отель Вы можете попросту не попасть в него до утра.

Лично я обычно останавливаюсь в отеле "Москва". Не шибко дешево, правда, но зато от Дворцовой до него неспеша за 40 минут пешком дойти можно и охраняемая парковка у него есть.
Миша Оллер
Как уже правильно отметили, в сезон белых ночей лучше останавливаться в центре города - будете ведь гулять ночью, на развод мостов смотреть. Так что отель нужно выбирать, чтобы до него можно было добраться пешком после прогулок. Вот Вам подборка отелей в центре Петербурга - http://viahotel.ru/hotels/center
Если хотите недорого, то посмотрите хостел Babushka House. Он в центре, и недорогой. Правда, это хостел (т. е. , удобства находятся на этаже) . Во всем остальном - это самый настоящий мини-отель: двухместные номера, все современное, новое (т. к. отель открылся совсем недавно).
мне нравится система мини-отелей Сабрина. все они в центре, недорогие. удобные и интересно размещены. только надо торопиться, места разбирают со свистом!!!
Igor Dmitrenko