Отдых в России

Если Вы гуляете по Санкт-Петербургу во время белых ночей

Сколько вариантов разводилово на деньги Вас поджидает, собираю статистику, расскажите
Нет, сегодня я староват, раньше гулял. Лет 25 назад. Ничего этого не было. Мы росли в честное время. Сочувствую вам.
КД
Ксюша Динер
1 173
Лучший ответ
Нисколько . Пешком прошла столько, сколько по горам не ходила в своё время . Самый хороший маршрут от Исаакия по Вознесенскому до Варшавского вокзала . По Садовой от Невского . Ни копейки .
Экскурсии покупала через фирмы отличные, если было нужно для гостей или через общество любителей города от своего вуза или работы своей .
ps
Сейчас взбесило наличие частных магазинов у Эрмитажа в подвальчиках - какие то грязные чёрные люди продают в три цены какие то сомнительные продукты, Матвиенко после этого в телевизоре мелькает, это же явно за взятки там магазины появились, никакого конкурса и тендера, как и грязные кафешки китайцев около Исаакия, во времена Романова - Григория, торговля была образцом, хотя бы на Невском, на окраинах тоже были шарашки, но не так бросалось в глаза . Сейчас закупайтесь в сетевых ночных магазинах и никак не в частных забегаловках, хорошо, если там есть холодильники исправные ...А то и нет таковых .
Своим гостям велела кушать в нормальных кафе за те же деньги и не покупать всё подряд в этих подвальчиках .
Там кругом грязь и мусор горой, часто просто слой бутылок из под пива у дверей ...Депутаты и полиция только за демонстрантами теперь смотрят с плакатами, а за санитарным состоянием города смотреть некому, куда делись активисты @ зелёные @ - не понимаю ..Посадили их что ли за хождение с плакатами ?
ТЫ МУЖЧИНА?

а чего тогда боишься?

странный вопрос... .

**

СЬЕЗДИ В ПЕТЕРГОФ ЛУЧШЕ.

ТАМ ТИХО.

ПЕТЕРГОФ — находится в 30 минутах езды от ПЕТЕРБУРГА…

Туристы со всех стран стремятся туда попасть, а попав- ходят открыв рот)) )

Там можно белочек покормить, побегать под фонтанами и обратно добраться на "ракете" по воде.
не знаю, мы шлялись пешком (именно ночью) и никакого разводилова не наблюдали)))
Софикунчик ))*
Софикунчик ))*
57 143
когда экскурсовод говорит что своим взглядом может развести или свести мост-за деньги разумеется... он то точно знает время когда мост разводят... это было в году в 70...клевали некоторые..
РМ
Роман Мешков
64 140
А на кой хрен тебе там деньги? Два жетона на метро на последнюю и первую. Да пиво с собой, или что покрепче, к утру всё таки бывает прохладно . За хождение по набережноым пока денег не берут.
Анна Бутенко
Анна Бутенко
53 228
1е и самое главное - "такси")) Вас довезут, но за такие деньги - "мама не горюй"!)) Проще вызвать такси через через агенство - благо их много. 2е - не знаю как ночью, но днем "художники" энд "антиквары" от лотка просто охреневают! Могут впарить шарж (якобы шарж ) за 500 рублей и никуда не денешься - работа сделана!) ) А "антиквары" впаривают" "РАРИТЕТЫ" времен "Цусимы и Покоренья Крыма"))) Тоже за немерянные бабки!) ) 3е не стоит злоупотреблять "горячительными" напитками окажетесь в полиции утром отпустят не вопрос нооо.... Думаю чего-то не досчитаетесь) ) Не ходите на Апраксин двор - 90% производство - Китай.. . А вообще частностей много) ) Я удаляюсь - на работу скоро ))

Похожие вопросы