Отдых в России
Стоит ли ехать в Санкт-Петербург в январе? Там будет хоть что-нибудь интересное?
Какая там вообще погода в то время года? Холодно? Стоит ли вообще тратиться так? Или отложить до лета?
Ладно, без придирок, были в Питере на НГ 13, очень классно и красиво! Питер -лучший город РФ.
народу много . значит интересно, но летом с мая по октябрь фонтаны и прогулки по воде добавьте
Музеи, концертные залы и театры работают и зимой. Экускурий и зимой много.
Там всё интересно, в любое время года.
Если по музеям походить то как раз лучше это делать зимой, многие петербуржцы именно так и делают, потому что летом в музеях не протолкнуться из-за иностранцев.
До мая тут ничего не будет. Сезон открываем в июне.
погода непредсказуема в Петербурге. в этом году обещают очень сильные морозы. многим нравится летний Петербург, а я люблю осенний и зимний. каждому - своё.

В мае белые ночи начинаются, гулять по городу гораздо лучше, когда тепло и светло)
Погода в Петербурге непредсказуема, может и 0 быть, а может и -30. Музеи, собственно, открыты, а что еще надо. Разве что на речных трамвайчиках не покататься, а так все то же самое, что и летом.
смотря что хочешь? по театрам ходить или пригороды смотреть
Зима и близость моря в это время образует мрачный климат, не советую там появляться. Лучше уж тогда Москву посетить, раз в январе отпуск, для Питерских достопримечательностей в другой раз время найдете. Кстати в Москве их тоже немало, и остановится теперь есть где недорого и со вкусом: http://www.kroshka-enot.ru/uslugas.html
Юрий Шелевий
Врёт засранец, спам рассылает.