НЕ
Надежда Ермошина

А у вас дома много всяких новогодних пылесборников понавешали?

Натали

много

Михаил Лебедев

На то и Новый Год, что б обвешивать квартиру блестяшками. Много у нас!

Н*
Надя *

даааааа, но тока что сломалась гирлянда 😞 пойду другую курплю

Towards Todeath

У нас особо не понавесишь - коты не дремлют. Но снежинками собственного производства внуча стенку плотненько украсила)))

Оля

Только что принесла из кладовки маленькую искусственную ёлочка.
Она совсем чистенькая: хранится в закрытой коробке. Больше ничего
не вешаю и не ставлю.

Евгений Муравьёв

Нет я не люблю такое.

Влад Ибрагимов

шторы-так и не успела постирать к новому году. и гирлянда из шариков на окне

Андрей Неклюдов

Мы в 9 вечера "понавешали", за неделю много пыли не соберем (влажную уборку никто не отменял) .

Роман Сазонов

Да уж, оторвались на всю катушку - это же единственный праздник, когда мы не стесняемся проявлять свою фантазию !