Александра Пименова

Зачем подарок новогодний ложить в носок, ведь носок сам по себе уже подарок?

Как сказал один каменщик: "Я знаю, что вещи надо не ложить, а класть. И вы можете класть что хотите, но кирпич мы ложили, ложим и будем ложить!

Евгения Данилина

Ложить не надо, надо класть

Ринат Галиев

Носок не только сам по себе подарок но и хранитель сюрпризов..
Мой двоюродный брат, рассказал мне одну интересную историю.. Как -то от него-- по-причине того, что он не дурак выпить,-- в очередной раз ушла жена.. И захотелось ему прошвырнуться по давним пассиям.. Залез он в шкаф дабы найти пару носков.. Он -- в куче носков --не нашёл не одной пары.. В носках, понаходил много денег, а парных носков --так и не нашёл

Максим Комаров

В Восточных странах в Новый год дарят разукрашенные грабли – чтобы загребать счастье - это только мы наступаем на грабли)

Кэ
Кэти

тебе скока лет кума?

Hello Omny

вот вы женщины ХИТРЫЕ все
Приходят муж с женой с шопинга...
Он: я тебе шубу купил?
Она: купил!
Он: я тебе сапоги купил?
Она: купил!
Он: вот теперь иди за ребёнком в садик!
Она: милый, ну почему я, может ты сходишь?
Он: ага в носках и с пенкой для бритья...

Ри
Ринат

Потому что в России все честные и даже из-под ёлок не украдут. А в Америке, Евгопе и Израиле всё тырят, поэтому приходится прятать в грязные носки. Но и это не всегда помогает.
А ещё из-за жадности. В носок ведь много не запихнёшь, а под ёлку можно положить всё, что угодно.

Лила Солопова

А под Ёлочку не пробовали ложить ( класть) ? Что это за подарок , который в носке помещается ...Подарок скупердяя ?

Настюша Лёвина

подарков много не бывает!!!

Ольга Сучкова

Чтобы запах у подарка лучше был

Анастасия Авдеева

Это -- для одноногого...

Ри
Римма

ну один носок подарок одноногому

Алексеи Санцевич

Вот и положите его в носок 😉

Сергей Папуша

Ну, у богатых свои причуды...