Общество
В Татарстане дети с 5 класса не получат Новогодние подарки А депутаты обсуждают что подороже себе заказать.Как так?
ну ладно напиши письмо деду морозу и он ей под елочку принесет так ребенку даже приятней чем на празднике дадут
Значит у них четыре класса образования, а у некоторых три.
Я сам из Казани и дети у меня ещё в дет. сад ходят. Так я в недоумении находился, когда в садике предложили написать деду Морозу письмо всего-то за 90 рублей и что потом Вам придёт красочное поздравление от Деда Мороза на ДВД диске+открытка, Я естественно возразил и высказал своё мнение по этому поводу, что пусть хоть это поздравление будет стоить 300 рублей но с новогодним подарком (конфетами и прочими сладостями) как в моё советское детство, было бы не жалко отдать за это деньги. Спрашивается, ну на хрена детям эти поздравления без сладких подарков. И ещё смотрю, что перед новым годом, появились многочисленные новогодние представления с дедами Морозами (театр) стоимостью 150 рублей в городе и в детских садах развешены объявления, но опять без подарков. Всё как-то мелко это уж. Бизнесмены херовы, кто же так бизнес ведёт на половину, они пытаются такими ценами и таким сервисом людей завлечь? Вот от этого смешно и грустно одним словом от такого отношения к детям
Купите сами подарок и подарите, в чем проблема? ! Первый раз слышу, что подарки должен покупать КТО-ТО.. . Мы всегда сами покупаем, а в школе на НГ детям их дарят. .
Москва
А вот так! Бросай школу и иди в депутаты!
зато все за Ед. Россию проголосовали -получите . вот так -именно. я доволен -может репу почешут.
у нас и в мое детство в школе на подарок деньги сдавали) А что в Татарстане халява? ? неплохо устроились)
Все в твоих руках! Дерзай.. .
Советую почитать "Человек, который смеется", его выступление в палате лордов)
Ну это же депутаты, какие там дети с 5 го класа зачем им подарки
.. как же мы без депутатов не закажут они себе потом целый год будет настроение плохое
так что лучше депутатам дорогу не переходить они и так всё для народа всё для детей весь год делали ночи не спали...
Это же чинушки им наплевать на всех кроме себя. А тут такая мелоч учиники 5 класса.
У нас в Москве с этим очень просто, плати деньги и получи подарок.... В школе заплатили, на танцы ходят - там тоже заплатили, в фитнес-клубе - заплатили....
Потому-что у власти твари стоят (((((