Общество

Депутаты обсуждают закон-получать разрешение от мужа-рожать или аборт?Это правильно?

Ага. И вот этот алкаш, про которого женщина вовремя поняла, что из него отец,
как хрен из свечки, начинает измываться, что пусть заплатит, да пусть напоит,
а нето разрешения на аборт ей не видать.. .
Тогда "неразрешённых" детей надо сдавать на прокорм и выращивание в госдуму.. .
Я понял, что их мир и наш не пересекаются, уже давно, но они всё находят повод изумить.
Андрей Волошин
Лучший ответ
лучше б они обсудили можно ли рожать такие законы не спрашивая у народа
Игорь Авдеев
Эти сраные путаты недалеко ушли от Ватиканских идиотов. Запрет абортов и давление на сексуальную жизнь людей - от нечистого.
Юра Данилевич
У меня такое впечателние, что наши депутаты только и могут принимать, обсуждать законы которые или ухудшают жизнь простых людей или на худой конец они им просто ни нужны (простым людям) Наверно у нас в России других просто проблем не существует, что бы депутаты обсуждали такие законы. Ну с другой стороны чем бы детя не тешилось - лишь бы не вешалось! Мне порой наши депутаты напоминают инопланетян. И то наверно инопланетяни толковей были бы.
А такой вопрос - а если женщина не знает кто отец ребенка? Или он пропал ( к примеру курортный роман)... Что тогда? Кто будет женщине давать разрешение? Наверно сам Медведев!!!:))))
Shahboz Azizov
Юлия Петухова Наверное лучшеб ЭТО дите повешалось.
Лучше бы они решили вопрос с алиментами, а то на роды -то мужики дадут согласие, а как воспитывать и обеспечивать-женщины. У меня такое чувство, что мужчины только или разрешают или запрещают, а все лежит на женщинах. Прежде, чем принять этот закон, должны принять закон о строгом наказании за уклонение от воспитания своего ребенка, тогда мужики сами напишут заявление на аборт, за руку поведут в больницу. Хотят за счет женщин расширить права, а потом женщина всю жизнь мается.
Damir Mingaliev
бред. не хочет ребенка пусть валит
не тем они занимаются, надо думать как дальше жить будем!