Вот горшок пустой,
Он предмет простой.
Он никуда не денется.
А потому горшок пустой,
А потому горшок пустой
Гораздо выше ценится
Общество
Зачем иностранцы складывают подарки в носки, ведь носки - уже подарок?
а носки разбросать по комнате-это вообще романтика
Святой Николай любил незаметно оставлять свои подарки, таким образом делая сюрприз для всех домочадцев. И вот он однажды услышал, что в одном бедном домике жили три добрые сестры, которые могли умереть с голоду. Ночью Святой Николай пришел в этот дом и бросил через дымоход три маленьких слитка золота. А чтобы золото не попало в огонь, Святой Николай бросил его в носки, которые сушились над камином. Эта история получила широкую огласку, и с тех пор люди начали развешивать носки в канун Рождества, чтобы и самим получить подарок от Святого Николая. (С)
Легенда это
Я тебе подарю один чулок, а кто то подарит другой.
Они маринуют там подарки. Аромат м-ммм))))))
Зря смеётесь.... помню, в СССР дефицитом были мужские Синтетические цветные носки....)))) ) и нейлоновые рубашки...
Мне рассказывал мой друг:
В один из моментов когда от него в очередной раз ушла жена, (ну любил он выпить) дабы не страдать спермотоксикозом, решил посетить одну из запасных пассий. Найдя подходящий для этого случая прикид, он был весьма озадачен отсутствием пары носков. Начавши рыться по шкафчикам и тумбочкам, он нашёл много носков из которых выпало немало денюшек.., но самое печальное, то, что парных носков, он так и не нашёл. .
Мораль: Женщина- источник сюрпризов, которые иногда находятся в носках..
Сергей Хренов
слушала бы тебя и слушала....
по сказочному