Общество

Зачем подарок новогодний ложить в носок, ведь носок сам по себе уже подарок?

Валера Наумик
Ложить не надо, надо класть
Анатолий Коваленко
Лучший ответ
подарков много не бывает!!!
вот вы женщины ХИТРЫЕ все
Приходят муж с женой с шопинга...
Он: я тебе шубу купил?
Она: купил!
Он: я тебе сапоги купил?
Она: купил!
Он: вот теперь иди за ребёнком в садик!
Она: милый, ну почему я, может ты сходишь?
Он: ага в носках и с пенкой для бритья...
Илья Иванов
Чтобы запах у подарка лучше был
Вот и положите его в носок ;)
Носок не только сам по себе подарок но и хранитель сюрпризов..
Мой двоюродный брат, рассказал мне одну интересную историю.. Как -то от него-- по-причине того, что он не дурак выпить,-- в очередной раз ушла жена.. И захотелось ему прошвырнуться по давним пассиям.. Залез он в шкаф дабы найти пару носков.. Он -- в куче носков --не нашёл не одной пары.. В носках, понаходил много денег, а парных носков --так и не нашёл
Это -- для одноногого...
D@rik Jampeisov
В Восточных странах в Новый год дарят разукрашенные грабли – чтобы загребать счастье - это только мы наступаем на грабли)
Ольга Улас
А под Ёлочку не пробовали ложить ( класть) ? Что это за подарок , который в носке помещается ...Подарок скупердяя ?
Sarge Godsmind
Валера Наумик привет)) я и сама не проч под елочку прилечь!
Ну, у богатых свои причуды...
Гарри Авакян
тебе скока лет кума?
Arina Cameron
ну один носок подарок одноногому
Роберт Ким
Потому что в России все честные и даже из-под ёлок не украдут. А в Америке, Евгопе и Израиле всё тырят, поэтому приходится прятать в грязные носки. Но и это не всегда помогает.
А ещё из-за жадности. В носок ведь много не запихнёшь, а под ёлку можно положить всё, что угодно.
Anna Gagnidze
Dilovar Boboev Дурилка,в Израиле на Новый Год ничего не кладут.
Успокойся.
Да в Израиле и носков не носят.