Рузанна Кагермазова

Нужен Бельгийский шоколад! Где его можно заказать?

Всем привет! Хочу порадовать свою девушку – настоящим бельгийским шоколадом, хотелось на прямую купить шоколад. Скиньте ссылки пожалуйста на сайты бельгийских шоколатье.

Заранее спасибо!

Альбина

незнаю

Ок
Оксана

Найди фирму Пралине Ру в Москве. Они занимаются бельгийским шоколадом info@praline.ru

Максим Берёзкин

смотрите chokko.ru - самые низкие цены на бельгийский шоколад в Москве