Татьяна Ермоленко

кчем можно измельчить шоколад. мне для пирога нужен измельчёный шоколав

Алексей Х

Смотря что нужно - крошка, или "лепестки" . Ножом можно порубить в мелкую или крупную крошку, а тёркой, овощерезкой - сделать "лепестки " и завитушки:

.

1Елена 1Королева

Натереть на терке, не?

Евгений

В холодильник (в морозилку минут на 20), а потом на обычной терке натереть

Юрий Матяшев

Протереть через терку (для начала шоколад нужно заморозить в морозильнике)

Ольга Семенова

Натереть на терке или порубить ножом или положить кусочки в пакет и чем нибудь твердым постучать например молотком. А для верности можно все три способа)))

Денис Лихой

на терке потереть