Сергей Белый

ребят подскажите чего нибудь со стилем

у меня вобще в плане стиля какой то извращенный вкус да и внешности я далеко не модельной
мб вы чего подскажете?
мой рос 152,вес 45,7
немного кривоватые ножки
я раньше творила со своей внешностью че вздумается, но ходить с фиолетовыми волосами в моем возрасте уже как то не круто,
темболее если учитывать что я учусь в престижном университете
Мне очень нравится пин ап (Дита фон Тиз форевер), но я неуверена что мне это подойдет
я много эксперементирую, но пока ниче удачного не получилось.
люблю красные помады, но это меня сильно старит и вообще к лицу нехорошо, более менее только тогда когда выпрямляю волосы и делаю пробор слева.
вобще очень интересно мнение окружающих...

Андрей Борзов

Не уверена, что в вашем случае "красная помада старит"...Если уж не вам, то кому вообще она идет? У вас отличная фигура и, несомненно, хороший вкус, судя по фото. Разве что, может быть, стоит чуть больше внимания уделить уходу за волосами - маски поделать или еще какие процедуры для тонких волос.

Зикрилло Хасанов

Последняя фотография, хорошая, этот стиль Вам подходит. У Вас с внешностью все в порядке, чистое лицо, хорошие волосы. Вам следует одеваться в классическом стиле, Мне кажется Вам следует избегать стиля, который у Вас был раньше, то есть фиолетовые волосы и так далее. Вы учитесь в университете, Вы должны быть более деловой.
Насчет макияжа, Вам не идут стрелки! У Вас форма глаз не позволяет рисовать стрелки, лучше тени, подобранные с умом. Помада вообще не нужна.

Ольга Соловьёва

2я фотка лучше всех.