Ар
Артур

Народ, подскажите как называется стиль?

Подскажите как называется данный стиль, также в нем не редкость различные шипы, кресты ( не путаем с панками )
Вот картинки стиля :

Олег Зуев

Это уличная мода такая) ) Очень разнообразная) ) Названия для такого стиля ещё не придумали или я его просто не знаю))

Сухроб Эгамбердиев

продвинутые эмо

Владимир Столяров

Хипстеры. Ща у них мода на богохульство пошла..

Наталья *****

Продвинутые готы, которые слегка сдвинулись к эмо

Чье? Мое?

поверьте мне я занимаюсь дизайном лдежды! стиль одежды это совершенно другое! ! а это подразделение на группы! если стиль не считая этих шипов и крестов вообще casual!