Дмитрий Мельниченко

Подскажите, как называется такой стиль одежды?

Подскажите, как называется такой стиль одежды для парней, которые ходят в узкачах, могут себе сделать какую-нибудь прическу и тд. и т. п.

Великий Разум: Да ты крут ваще. . Гомосек - это тот, кто сосет у тебя, а это стиль одежды, потрясший большую часть подростков!

Юлия Матвеева: Мокасины есть. . А очки куплю))

Александр

Это простой молодежный стиль) ) что касается такой прически то такая чаще всего у эмарей и нефоров

Виталий Назаров

да хз как называется) а тебе мокасы надо купить) и очки такие же)

Ил
Ильгам

молодежный стиль, уличный

Pavel Yurevich

Мне кажется на первой фотографии Хипстер