Екатерина Черепашкина

Как называется стиль одежды

Весь интернет перерыла, конкретного названия такому стилю не нашла.
Люди с этим стилем носят одежду коричневых тонов, бежевый, темно зеленый. Любят джинсовые курточки, джинсы, свитера, коричневые брюки, толстовки, вязаные шапочки, сумки на длинном ремешке, одежда в основном свободная. Любят маленькие металлические украшения в виде, например.. . сов. что то вроде тогго, что на фото

Елена Тарасова

это тп какие-то!

Роман

хах прикольную картинку нашла

Игорь Неупокой

Это такой современный Fashion, другое название Swag.

Св
Светлана

Ну и какой тут стиль? Сплошная безвкусица. Хотя язычки возбуждают...

Максим Быков

хиппи какие то Оо аль бабушку ограбили - фиг вычеслишь

Маргорита Вайнер

вроде хипстеры

Сергей Боханов

либо гопники или хипсторы

Olga Belikova

девчОнки ну чО вы паретесь на )(уини.... ну если вы симпотичные мы Вас и в мешковине.... Ну а если кикимара да хоТь в чО надень

Ив
Иван

девочки SWAG мб?

Сергей

хипстеры или стиль гранж

Наталия Мартынова

Мне кажется это Хипсторы.

Светлана

мне кажется стиль девушек на фото можно просто уличным назвать)