Роман Дубец

ребят, подскажите пожалуйста хороший магазин, в котором можно заказать парик и линзы для косплея ._. заранее спасибо

p.s.
Нормальный пари и нормальные линзы оо

Marina Popova

Парики тут можете посмотреть, довольно большой выбор - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/ cosplaystar (без пробелов)
А здесь есть, как парики, так и линзы - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/ anime.magic (без пробелов)
По чему делать косплей собираетесь?)