Алексей Бородин

Подскажите пожалуйста хороший интернет магазин который 100 процентный

Михаил Шестопалов

доставка и примерка бесплатная. https://security.wildberries.ru/registercomplete

Инна Ушакова

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] довольно хорош. Заказывал там своей 2 платья, вроде без нареканий

Сергей Филатов

Я пользуюсь стильной одеждой из итальянского интернет магазина [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Качество отличное. Проверенно!!!

Shahzoda

ebay, amazon, любые американские магазины постоянно заказываю через посредника [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]